Engelberg 8000

Лучшее качество по доступной цене

Невероятное качество при невероятной стоимости.

Прокрутить

02 Характеристики

  • icon
    Количество камер:
    6 камер
  • icon
    Монтажная глубина рамы:
    80мм
  • icon
    Мин. / Макс. Толщина стеклопакета:
    24мм / 32мм
  • icon
    Толщина армирующего профиля:
    2,0мм
  • icon
    Максимальный вес створки (Окна):
    100кг
  • icon
    Максимальный размер створки:
    Окна: 2000мм х 1000мм

03 Наружный дизайн

  • Engelberg 8000
    Экстерьер Современная тенденция

    Среди архитектурных элементов зданий оконные системы относятся к наиболее определяющим. Они влияют на экстерьер и интерьер здания. Владельцы домов и дизайнеры могут поработать с различными конструкциями и цветами окон. Для климата Узбекистана хорошо себя зарекомендовали пластиковые окна. Они подходят не только для установки в жилых помещениях, но и в офисах, а также на производстве.

  • Интерьер Подчёркивает стиль

    Для создания интересного интерьера можно экспериментировать с выбором формы, размера, декора и оттенка. Правильно подобранный оттенок окон позволит полностью изменить пространство либо дополнить уже имеющийся интерьер и освежить его новым решением. Пластиковые окна могут стать основным образующим стилистическим элементом. Современные производители позволяют сделать выбор для любого варианта интерьера.

    Engelberg 8000
engelberg8000

01 Engelberg 8000

Функционал

Новое поколение энергоэффективных профильных систем от Engelberg. Оптимальный вариант для помещений с высокими требованиями к теплоизоляции и шумоизоляции. 6-камерный пластиковый оконный профиль Engelberg 8000 класса “А” защитит Ваш дом от шума, влаги и любых погодных условий.

trio6000

02 Trio 6000

Функционал

С помощью трехкамерных пластиковых систем 6000 Trio можно успешно реализовать как небольшие конструкционные решения в частном секторе, так и широкомасштабные проекты в крупных офисах и бизнес-центрах.

engelberg7000

03 Engelberg 7000

Функционал

Благодаря пятикамерной конструкции и стальному усилителю, профили ENGELBERG 7000 не деформируются со временем и обладают отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Окна Engelberg 7000 станут отличным дополнением интерьера любого помещения в вашем доме: гостиной, рабочего кабинета, библиотеки или спальни.

05 Оконная система

Максимальный
размер створки

Применение окна размерами до 2000мм x 1000мм.

01 Roto LUX NM

Идеально соответствует вашему стилю

Оконные ручки Roto в рамках испытаний проходят 15.000 поворотно-откидных циклов, что примерно соответствует 10-летней эксплуатации в расчете четырехкратного открывания и закрывания плюс четырехкратного откидывания и закрывания.

02 Medos

Надёжность и практичность

Основная функция петель – это обеспечение удобства при закрытии и открытии створок. Кроме того, петли призваны равномерно распределять нагрузку, тем самым сохраняя геометрию конструкции.

03 Medos

Качество проверенное годами

Основой новой системы запирания является восьмигранный эксцентрический грибок. Взаимодействует как с обычными зацепами, так и с противовзломными, одновременно позволяя легко регулировать прижим створки к раме.

07 Решения

Оконные и дверные решения

Гармонично работая вместе для максимальной визуальной привлекательности.

Для консультации со специалистом Закажите звонок
Поля отмеченные ( * ) обязательны для заполнения!

Либо Вы можете позвонить нам

Позвонить с сайта