Engelberg 7000

Максимальное удобство и гарантированный комфорт

Невероятное качество при невероятной стоимости.

Прокрутить

02 Характеристики

  • icon
    Количество камер:
    5 камер
  • icon
    Монтажная глубина рамы:
    70мм
  • icon
    Монтажная глубина рамы:
    24мм / 32мм
  • icon
    Толщина армирующего профиля:
    2,0мм
  • icon
    Максимальный вес створки
    (Окна / Двери): 80кг / 110кг
  • icon
    Максимальный размер створки:
    Окна: 2000мм х 1000мм
  • icon
    Максимальный размер створки:
    Двери: 2000мм х 900мм

03 Наружный дизайн

  • Engelberg 7000
    Экстерьер Внешнее устройство дома

    Невозможно представить ни один фасад дома без современной, стильной оконной системы. Благодаря красивым окнам можно создать уникальное архитектурное решение, и любая конструкция будет выглядеть эффектно с элегантными пластиковыми окнами. Такие изделия идеально подходят для климата Узбекистана, их можно установить в любом жилом доме или промышленном здании.

  • Интерьер Внутреннее убранство дома

    Можно выбрать любой размер, цвет и форму пластикового окна, в том числе нестандартную, подобрать любые декоративные элементы. От того, насколько правильно будет подобран цвет окон, будет зависеть гармония и атмосфера в комнате. Декоративные элементы конструкции помогут создать определённый стиль окна и комнаты в целом.

    Engelberg 7000
engelberg7000

01 Engelberg 7000

Функционал

Профили серии ENGELBERG 7000 специально адаптированы к климатическим условиям Узбекистана. Благодаря 5-ти камерам и стальному усилителю, профили ENGELBERG 7000 прекрасно держат нагрузку и не деформируются со временем под воздействием больших перепадов температур и интенсивного солнечного излучения. Абсолютная герметичность окон ENGELBERG 7000 на многие годы обеспечат комфорт и уют в вашем доме.

trio6000

02 6000 Trio

Функционал

Окна 6000 Trio являются примером классического дизайна и высоких показателей тепло- и шумоизоляции. Благодаря увеличенной толщине стенки и возможности установки дополнительного контура уплотнения, ваш дом надежно защищен от ветра, жаркого среднеазиатского солнца и зимних холодов. А низкая высота профиля 6000 Trio увеличивает световой проем, обеспечивая достаточную освещенность вашего дома.

engelberg8000

03 Engelberg 8000

Функционал

Новое поколение энергоэффективных профильных систем от Engelberg. Оптимальный вариант для помещений с высокими требованиями к теплоизоляции и шумоизоляции. 6-камерный профиль Engelberg 8000 класса “А” защитит Ваш дом от шума, влаги и любых погодных условий.

05 Оконно дверная створка

Максимальный
размер створки

Применение окна размерами до 2000мм x 1000мм

Дверное решение системы размерами до 2000мм x 900мм

01 Roto LUX NM

Идеально соответствует вашему стилю

Оконные ручки Roto в рамках испытаний проходят 15.000 поворотно-откидных циклов, что примерно соответствует 10-летней эксплуатации в расчете четырехкратного открывания и закрывания плюс четырехкратного откидывания и закрывания.

02 Medos

Надёжность и практичность

Основная функция петель – это обеспечение удобства при закрытии и открытии створок. Кроме того, петли призваны равномерно распределять нагрузку, тем самым сохраняя геометрию конструкции.

03 Medos

Качество проверенное годами

Основой новой системы запирания является восьмигранный эксцентрический грибок. Взаимодействует как с обычными зацепами, так и с противовзломными, одновременно позволяя легко регулировать прижим створки к раме.

07 Решения

Оконные и дверные решения

Гармонично работая вместе для максимальной визуальной привлекательности.

Для консультации со специалистом Закажите звонок
Поля отмеченные ( * ) обязательны для заполнения!

Либо Вы можете позвонить нам

Позвонить с сайта